Обход населения

29 октября 2019 г., вторник

С целью обеспечения пожарной безопасности и повышения эффективности мер по предупреждению пожаров работниками государственного казенного учреждения Республики Татарстан "Пожарная охрана Республики Татарстан" проводится профилактическая работа в населенных пунктах, входящих в район обслуживания подразделений.

Так, работниками отдельного поста по охране поселка Победа Альметьевского отряда противопожарной службы Республики Татарстан проведен обход населения в п.Победа Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан.

В ходе проведения профилактического мероприятия особое внимание уделено местам проживания неблагополучных, одиноких престарелых граждан и многодетных семей. С жителями проведены беседы о соблюдении требований пожарной безопасности в осенне-зимний период с вручением памяток на противопожарную тематику.