Отработка норматива

31 октября 2019 г., четверг

В целях совершенствования навыков, используемых в условиях оперативно - тактических действий на пожаре, работниками подразделений противопожарной службы Республики Татарстан регулярно проводятся практические занятия по пожарно-строевой и тактико-специальной подготовке.

Так, 29 октября 2019 года работниками отдельного поста Большие Полянки Чистопольского отряда противопожарной службы Республики Татарстан отработан норматив «Вязка двойной спасательной петли с надеванием ее на спасаемого».

Занятие направлено на формирование своевременных слаженных действий личного состава отдельного поста при возникновении чрезвычайных ситуаций.

По итогам проведенного занятия личный состав отдельного поста показал хорошие результаты.