июля 2016 г.
четверг

Работники отдельного поста по охране поселка Урняк Казанского отряда противопожарной службы Республики Татарстан совместно с работниками пожарно-спасательной части №107 Арского пожарно-спасательного гарнизона провели пожарную эстафету в районном детском оздоровительном лагере «Шатлык» на базе Арского аграрного колледжа.

Ежедневно в целях предупреждения пожаров в жилом секторе работники подразделений Государственного казенного учреждения Республики Татарстан «Пожарная охрана Республики Татарстан» проводят профилактические мероприятия с населением – подворовые обходы, в ходе которых напоминают главное условие предупреждения пожаров в частном секторе – это соблюдение мер пожарной безопасности.