НОВОСТИ


20
июля 2016 г.
среда

        Помимо выездов на ликвидацию пожаров и загораний, а также последствий дорожно-транспортных происшествий, работники подразделений противопожарной службы проводят регулярные тренировки и занятия с целью совершенствования профессиональных навыков.

       

      Пожар всегда считался одним из страшных и разрушительных бедствий. Недаром в русском народном фольклоре ему посвящены десятки пословиц и поговорок: «Вор хоть оставит стены, а огонь - ничего», «В руках спичка была, да изба сплыла», «Огонь не вода – охватит, не выплывешь». Поэтому в целях предупреждения возникновения пожаров, гибели и травматизма на них людей, работники подразделений Государственного казенного учреждения Республики Татарстан «Пожарная охрана Республики Татарстан» проводят регулярную профилактическую работу среди населения.

 

      Начался уборочный сезон. В связи с этим на полях задействовано огромное количество разнообразной техники, предназначенной для косовицы, обмолота зерновых сельскохозяйственных культур, перевозки зерна и его переработки.

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International