НОВОСТИ


6
октября 2016 г.
четверг

     Безопасность детей и взрослых является одной из основных задач нашего общества, а любое детское учреждение - это целостный организм, где все, начиная от руководителя и заканчивая техническими работниками, должны осознавать и нести полную ответственность за сохранение жизни и здоровья, а главное за безопасность доверенных им детей.

С целью повышения у детей противопожарных знаний, формирования с раннего возраста безопасного поведения, как в стенах дома, так и в общественных учреждениях, а также воспитания чувства уважения к профессии пожарного-спасателя, работниками отдельного поста по охране села Билярск Чистопольского отряда противопожарной службы Республики Татарстан 6 октября текущего года  был проведен  «День открытых дверей»  для учащихся 2 классов  Билярской средней общеобразовательной школы  Алексеевского муниципального района.

     С 1 октября по всей России стартовала традиционная Декада пожилых людей.  Это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек. К Дню пожилого человека приурочиваются различные благотворительные акции -  спектакли, концерты, вечера отдыха, киносеансы, различные конкурсы для пожилых людей.  Для работников подразделений государственного казенного учреждения «Пожарная охрана Республики Татарстан День пожилых людей – это еще один хороший   повод проведать своих ветеранов и пенсионеров, вручить им подарки, оказать адресную помощь: сделать небольшой ремонт, наколоть дрова, починить забор, прибраться в доме и просто пообщаться.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International