октября 2017 г.
понедельник

В целях предупреждения пожаров и возможных последствий от них, а также для повышения уровня пожарной безопасности начальник отдельного поста с. Корноухово Чистопольского отряда противопожарной службы Республики Татарстан Басаркин П.А. совместно с Главой сельского поселения с. Корноухово Колчановым В.В. провели инструктаж по пожарной безопасности с обслуживающим персоналом и техническими работниками «Дома-интерната для престарелых и инвалидов» с. Корноухово Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан.

В рамках проведения инструктажа были рассмотрены следующие вопросы: меры пожарной безопасности, действия при пожаре, принцип работы первичных средств пожаротушения, а также личным составом отдельного поста с. Корноухово был отработан план тушения пожара с решением пожарно-тактических задач.