октября 2017 г.
понедельник

Во всех районах Республики Татарстан проводится Месячник гражданской обороны, в  рамках которого сотрудники подразделений государственного казенного учреждения Республики Татарстан «Пожарная охрана Республики Татарстан» организуют для учащихся образовательных учреждений открытые уроки, «Дни открытых дверей», а также проводят профилактические беседы на объектах социальной сферы с пребыванием маломобильных групп населения.

Так, работниками отдельного поста по охране с. Старые Карамалы Нижнекамского отряда противопожарной службы Республики Татарстан организована и проведена профилактическая беседа в местах дневного пребывания престарелых и инвалидов в Старакарамалинской врачебной амбулатории Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан.  Пациентам разъяснили порядок и последовательность действий в случае возникновения пожара, рассказали о средствах пожаротушения, а также напомнили о необходимости соблюдать меры пожарной безопасности с вручением тематической памятки.