Сход граждан

22 августа 2016 г., понедельник

19 августа 2016 года в селе Нижние Чершилы и селе Куакбаш Лениногорского муниципального района прошли сходы граждан с участием представителей администрации и служб жизнеобеспечения района с охватом более 230 человек.

В ходе проведения сходов граждан были рассмотрены различные вопросы социального значения, в том числе вопросы по повышению уровня противопожарной безопасности населенных пунктов.

Так, начальник отдельного поста по охране с. Нижние Чершилы Лениногорского муниципального района противопожарной службы Республики Татарстан Каримов И.Б. довел до граждан  информацию по произошедшим в районе выезда отдельного поста, а также по Республике Татарстан, пожарам  за  1 полугодие 2016 года. Также в рамках противопожарной пропаганды Каримов И.Б. напомнил гражданам об основных мерах пожарной безопасности в быту, акцентировал внимание населения на соблюдении максимальной бдительности при обращении с источниками открытого огня, при курении, а также на запрете сжигания сухой травы, стерни, камыша, мусора.

Кроме того, по-прежнему актуальным остается вопрос обеспечения пожарной безопасности на сельскохозяйственных объектах и соблюдения требований пожарной безопасности во время уборки и переработки нового урожая. Начальник отдельного поста призвал граждан ответственно подойти к соблюдению элементарных противопожарных мер и недопущению пожаров в быту,  а также на рабочих местах.

 

 

 

 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International