Практические занятия

22 августа 2016 г., понедельник

        С целью повышения уровня готовности сил и средств отдельного поста по охране села Корноухово Рыбно – Слободского муниципального района противопожарной службы Республики Татарстан, 22 августа дежурной сменой указанного пожарного подразделения был проведен комплекс практических занятий в рамках отработки карточки тушения пожара на объекты с массовым пребыванием людей в селе Корноухово.

       В ходе проведения пожарно – тактических занятий работники отдельного поста изучили планировочные характеристики детского сада, дома культуры, а также административного здания местного самоуправления. Помимо этого ими была проведена проверка обеспеченности данных объектов источниками наружного противопожарного водоснабжения, а также проверены противопожарные водоисточники в населенном пункте в целом.

       Также с целью предупреждения пожаров на объектах с массовым пребыванием людей, пропаганды мер пожарной безопасности работниками противопожарной службы была проведена профилактическая беседа с руководителями и обслуживающим персоналом учреждений  с вручением им памяток о мерах пожарной безопасности.

     

 

 

 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International