Подготовка к празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

26 апреля 2017 г., среда

В рамках осуществления мероприятий, посвященных подготовке к празднованию 72- ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, в подразделениях противопожарной службы Республики Татарстан продолжается работа по облагораживанию памятников павшим воинам, также оказывается посильная помощь ветеранам войны.

Так, работниками отдельного поста по охране с.Биклянь Тукаевского  муниципального района Республики Татарстан Набережночелнинского отряда противопожарной службы была организована очистка обелиска и памятника воинам ВОВ.

Сотрудники отдельного поста отметили, что памятники не должны оставаться без внимания и должны быть в надлежащем состоянии на протяжении всего времени, а не только в преддверии памятных дат.