Противопожарная безопасность важна везде!

20 июня 2017 г., вторник

Залогом успешной уборочной является  тщательное и кропотливое проведение подготовки техники. С раннего утра и до вечера механизаторы и трактористы готовят вверенную им технику к безотказной работе на полях. Соблюдение мер пожарной безопасности на транспорте играет немаловажную роль в этой подготовке.

Командиром отделения отдельного поста по охране с. Изгары Чистопольского отряда противопожарной службы Республики Татарстан  Нуретдиновым Р.И.  в июне 2017  года  была проведена встреча с механизаторами  КФК «Нуруллин» Татарско-Елтанского сельского поселения Чистопольского муниципального района, которые проводили переоснащение и перенаправление техники после посевной компании 2017 года, к  подготовке техники к уборочной зерновых культур.

В ходе встречи с механизаторами было проведено инструктивное занятие  по темам «Соблюдение мер пожарной безопасности на транспорте, принцип работы и порядок применения первичного средства пожаротушения огнетушителя», а также  было рассказано о  возможных причинах возгорания и пожаре на комбайнах и сельхоз технике.

Розданы памятки о мерах пожарной безопасности.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International