Подворовый обход в с.Сюкеевский Взвоз.

21 июня 2017 г., среда

В июне текущего года  работниками отдельного поста по охране с. Сюкеево Апастовского отряда противопожарной службы Республики Татарстана проведена профилактическая работа «Жилище-2017» в дер. Сюкеевский Взвоз Камско-Устьинского муниципального района.

С гражданами были проведены профилактические беседы о соблюдении элементарных мер пожарной безопасности при эксплуатации электроприборов, газового оборудования. Домовладельцам напомнили правила пожарной безопасности в летний пожароопасный период.

Также провели с домовладельцами инструктаж о правильных действиях при пожаре, и порядке набора номера телефона экстренных служб 01, 112, по которым необходимо обращаться в случае возгорания.

Домовладельцам розданы памятки «О мерах пожарной безопасности в быту».