Профилактические беседы по мерам пожарной безопасности в детских оздоровительных лагерях.

18 июля 2017 г., вторник

В целях оказания содействия в обеспечении пожарной безопасности в период пребывания детей в лагерях во время летних каникул, работниками подразделений противопожарной службы Республики Татарстан проводится профилактическая работа с детьми и обслуживающим персоналом.

Так, работниками отдельного поста по охране с. Нармонка  Казанского отряда противопожарной службы в ходе посещения детского оздоровительного лагеря «Нармонка» в с. Нармонка Лаишевского муниципального района была проведена беседа по мерам  пожарной безопасности с обслуживающим персоналом детского лагеря.

Так же была проведена учебная эвакуация, проведена беседа на противопожарную тему с детьми. Отдыхающим в лагере рассказали, что такое пожарный гидрант и показали, как его используют в случае возникновения пожара, в заключении всем без исключения были розданы памятки.