Обеспечение пожарной безопасности на VI международном молодежном образовательном форуме «Сэлэт».

19 июля 2017 г., среда

С 12 по 30 июля 2017 года на территории Билярского историко-археологического музея-заповедника проходит  VI международный молодежный образовательный форум «Сэлэт».  Приоритетным направлением данного форума   является поддержка интеллектуальной молодежи.

VI международный молодежный образовательный форум «Сэлэт»  -  площадка  для раскрытия и сопровождения интеллектуального, творческого и духовного потенциала  молодежи. В этом году Татарстанскому республиканскому молодежному общественному фонду «Сэлэт» исполняется 23 года.
          Накануне проведения  данного мероприятия, в  целях обеспечения пожарной безопасности и усиления общественной безопасности работниками отдельного поста по охране с. Билярск  Чистопольского отряда противопожарной службы Республики Татарстан   была проведена  профилактическая работа. Особое внимание уделялось соблюдению противопожарного режима в местах отдыха  детей, со всеми  организаторами  мероприятия  был проведен  инструктаж по мерам  противопожарной  безопасности.  На месте  проведения праздничного мероприятия   организовано  круглосуточное дежурство.