Профилактическая работа с населением.

26 июля 2017 г., среда

В рамках профилактической операции «Жилище-2017», целью которой является предупреждение пожаров в жилом секторе, работниками подразделений Нижнекамского отряда противопожарной службы Республики Татарстан проводятся подворовые обходы в населенных пунктах, расположенных в районе профилактического обслуживания.

Так в июле текущего года работниками отдельного поста по охране с.Бухарай Нижнекамского отряда противопожарной службы Республики Татарстан был проведен подворовый обход в селе Бухарай Заинского муниципального района.

С домовладельцами были проведены разъяснительные беседы по требованиям пожарной безопасности в быту, по правилам эксплуатации бытовых электрических и газовых приборов.

В завершении беседы домовладельцам были розданы памятки по требованиям пожарной безопасности.