Отработка карточка тушения пожара на Коргузинскую школу.

31 августа 2017 г., четверг

В  изучения района выезда и объектов с массовым пребыванием людей в районе выезда и поддержания высокого уровня боевой готовности личного состава отдельного поста по охране с.Русское Макулово Апастовского  отряда противопожарной службы  Республики Татарстан  17 августа  2017 года дежурной сменой  отработана карточка тушения пожара (КТП)  на Коргузинскую школу с.Коргуза Верхнеуслонского муниципального района с решением пожарно-тактической задачи, в ходе которой было проведено боевое развёртывание с подачей двух стволов «Б» с пуском  воды, изучены конструктивные особенности здания, осуществлена проверка работоспособности источников противопожарного водоснабжения. Целью стала отработка способов спасения, эвакуации людей и тушения условного пожара.