Профилактическая беседа в Шеморданской участковой больнице Сабинского муниципального района Республики Татарстан
19.09.2018

Основной задачей пожарной профилактики является исключение возникновения пожара. Эта задача решается системой технических, инструктивных и противопожарных мероприятий.

Так, работниками отдельного поста по охране с. Шемордан Сабинского отряда противопожарной службы Республики Татарстан проведена профилактическая беседа с медицинским персоналом Шеморданской участковой больницы Сабинского муниципального района Республики Татарстан. В ходе беседы особое внимание присутствующих уделено на поддержание в надлежащем состоянии эвакуационных путей учреждения, даны рекомендации по правильному обращению с первичными средствами пожаротушения, разъяснены меры пожарной безопасности для социально-значимых объектов.

По окончании мероприятия всем присутствующим вручены памятки о мерах пожарной безопасности.