Профилактическая беседа с воспитанниками детского сада «Кояшкай» с. Кадырово Заинского муниципального района Республики Татарстан
21.09.2018

Огнеборцы с ответственностью подходят к обучению детей навыкам пожарной безопасности. Чем раньше и доходчивее разъяснить ребенку меры пожарной безопасности и общие правила поведения при чрезвычайных ситуациях, тем эффективнее они усвоятся.

Так, командиром отделения отдельного поста по охране с. Нижнее Бишево Нижнекамского отряда противопожарной службы Республики Татарстан проведена профилактическая беседа с воспитанниками детского сада «Кояшкай» с. Кадырово Заинского муниципального района Республики Татарстан. В ходе данного мероприятия до детей в игровой форме доведена информация о том, что такое пожар и его последствиях, проведена викторина на внимательность детей. В свою очередь с воспитателями и персоналом детского сада проведен инструктаж на противопожарную тематику с записью в журнале инструктажей.