Подворовый обход в отдельном посту с. Кузембетьево Мензелинского муниципального района Республики Татарстан

27 июня 2018 г., среда

С целью предупреждения пожаров в жилом секторе работниками государственного казенного учреждения Республики Татарстан «Пожарная охрана Республики Татарстан» еженедельно проводится активная работа –  подворовые обходы, разъяснительные беседы с гражданами.

Так, 26 июня начальником отдельного поста по охране с. Набережночелнинского отряда противопожарной службы Республики Татарстан Хамадеевым А.С. совместно с социальными работниками проведены подворовые обходы в местах проживания многодетных семей, одиноких престарелых граждан в с. Старое Абдулово, с.Семекеево Тукаевского муниципального района Республики Татарстан. Начальником отдельного поста было отмечено о необходимости соблюдения требований пожарной безопасности при эксплуатации электрических и газовых приборов в быту.