Подворовый обход в с. Большое Шемякино Тетюшского муниципального района Республики Татарстан

8 августа 2018 г., среда

В целях предупреждения и снижения роста количества пожаров, а также гибели на них людей,  работниками отдельного поста по охране с. Большое Шемякино Апастовского отряда противопожарной службы Республики Татарстан был проведен подворовый обход, в котором особое внимание уделялось многодетным семьям. С жителями села Большое Шемякино Тетюшского  муниципального района Республики Татарстан были проведены профилактические беседы о соблюдении мер пожарной безопасности  при  эксплуатации электроприборов, газового оборудования и о действиях при пожаре.

По окончании беседы жителям были вручены тематические памятки о мерах пожарной безопасности в быту с номерами экстренных служб 01, 112, по которым необходимо обращаться в случае возгорания или пожара.