Благоустройство отдельных постов по охране с. Новое Ибрайкино и с. Салманы Чистопольского отряда противопожарной службы Республики Татарстан

22 августа 2018 г., среда

В целях своевременной и качественной подготовки здания и коммунальных сооружений к осенне-зимнему периоду 2018-2019 г.г. работниками отдельного поста по охране с. Новое Ибрайкино Чистопольского отряда противопожарной службы Республики Татарстан осуществлена побелка котельной отдельного поста и окраска входных дверей.

Аналогичные мероприятия проведены в отдельном посту по охране с. Салманы Чистопольского отряда противопожарной службы Республики Татарстан. Силами работников отдельного поста проведена работа по окраске выездных ворот и входных дверей пожарного депо.