Озеленение прилегающей территории отдельного поста по охране с. Иске-Рязап Чистопольского отряда противопожарной службы Республики Татарстан

19 октября 2018 г., пятница

В целях благоустройства прилегающих территорий работниками подразделений противопожарной службы Республики Татарстан организованно проводится посадка зеленых насаждений.

Так, работниками отдельного поста по охране с. Иске-Рязап Чистопольского отряда противопожарной службы Республики Татарстан проведена посадка деревьев и кустарников. Работники подготовили саженцы и в день посадки все активно приняли участие в озеленении территории отдельного поста.

Аналогичные мероприятия проведены работниками подразделений Казанского отряда противопожарной службы Республики Татарстан.