Пожарно-тактическое занятие в селе Большие Тарханы

21 февраля 2019 г., четверг

Работники отдельного поста по охране села Большие Тарханы Апастовского отряда противопожарной службы Республики Татарстан провели пожарно-тактическое занятие на сельский дом культуры с.Большие Тарханы Тетюшского муниципального района Республики Татарстан.

В ходе занятия проведено боевое развертывание одного ствола «Б» без подачи воды, отработаны способы тушения пожара, изучены конструктивные особенности здания и источники противопожарного водоснабжения.

По окончании занятия проведена разъяснительная беседа с персоналом дома культуры по правилам содержания и использования первичных средств пожаротушения, а также действиям при чрезвычайных ситуациях с вручением памяток по мерам пожарной безопасности.