Открытый урок в Кушарском детском саду Атнинского муниципального района Республики Татарстан

15 марта 2019 г., пятница

В марте месяце 2019 года работниками отдельного поста по охране с. Новые Шаши Сабинского отряда противопожарной службы Республики Татарстан проведен открытый урок в Кушарском детском саду Атнинского муниципального района Республики Татарстан.

Командир отделения Биккинин Д.А. акцентировал внимание на том, что: каждый ребенок должен знать о недопустимости игры со спичками, о том, что нельзя включать электробытовые приборы и газовые плитки. В случае возникновения чрезвычайных ситуаций ни в коем случае нельзя прятаться в укромное месте, а нужно под руководством взрослых покинуть помещение.

В завершении мероприятия ребятам вручены памятки на противопожарную тематику для дальнейшего ознакомления с родителями.