Посещение депутатским корпусом Нижнекамского муниципального района отдельного поста по охране села Елантово Нижнекамского отряда противопожарной службы Республики Татарстан

15 июля 2019 г., понедельник

Отдельный пост по охране села Елантово Нижнекамского отряда противопожарной службы 11 июля 2019 год посетили депутаты Совета Нижнекамского муниципального района в рамках подготовки вопроса «О состоянии и мерах по улучшению пожарной безопасности в сельских поселениях Нижнекамского муниципального района».

Также, в ходе мероприятия заместителем Главы Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан в честь 60-летия водителю пожарного автомобиля отдельного поста по охране села Елантово Нижнекамского отряда противопожарной службы Республики Татарстан Тихонову Н.И. вручено благодарственное письмо за хорошее отношение к работе от имени Совета Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан.