Проверка источников противопожарного водоснабжения

11 июня 2021 г., пятница

Состояние источников противопожарного водоснабжения играет важную роль в тушении пожара, так как их постоянная готовность обеспечивает своевременную и бесперебойную подачу воды к месту пожара.

Так, работниками отдельного поста по охране села Федотовка Альметьевксого отряда противопожарной службы Республики Татарстан проведена проверка состояния и работоспособности источников противопожарного водоснабжения в селе Федотовка Лениногорского муниципального района Республики Татарстан.

В ходе осмотра водоисточников проведена проверка на водоотдачу, соответствие давления в сети установленным требованиям, наличие указателей и состояние подъездных путей. Проверкой установлено, что источники противопожарного водоснабжения исправны.