Профилактическая работа в преддверии празднования Крещение Господне

18 января 2022 г., вторник

В рамках профилактической работы по предотвращению пожаров на объектах с массовым пребыванием людей и повышения уровня пожарной безопасности работниками   противопожарной службы Республики Татарстан проводится профилактическая работа в культовых учреждениях: проводится разъяснительные беседы о требованиях пожарной безопасности, а также об алгоритме безопасных действий при пожаре.

В целях предупреждения пожаров и гибели на них людей в преддверии христианского праздника Крещение Господня начальник отдельного поста по охране с. Ципья Сабинского отряда противопожарной службы Республики Татарстан Щербаков Д.Н., в церкви святителя Гурия провел с отцом Владимиром беседу о мерах пожарной безопасности, уделив при этом особое внимание состоянию путей эвакуации, мест хранения горючих масел, исправности первичных средств пожаротушения и пожарной автоматики, а также состоянию источников противопожарного водоснабжения.