Веселые старты пожарной службы

2 июня 2016 г., четверг

27 мая 2016 года работники отдельного поста с. Большие Тарханы Апастовского отряда противопожарной службы Республики Татарстан провели для учеников Большетарханской средней образовательной школы Тетюшского муниципального района спортивное мероприятие «Веселые старты пожарной службы». Данное мероприятие было организовано в рамках Года пожарной охраны.

Перед началом мероприятия командам были разъяснены условия соревнований и меры безопасности. Ребята активно приняли участие в пожарных эстафетах. В ходе соревнований дети приобрели небольшую сноровку в надевании боевой одежды пожарного, а также в осуществлении правильных и безопасных действий в случае возможного пожара.

После подведения итогов соревнований были определены победители и вручены подарки.