Работников противопожарной службы Республики Татарстан поздравили с 10-летием со дня создания службы!

3 июня 2016 г., пятница

Сегодня состоялись торжественные мероприятия, посвященные 10-летию со дня создания противопожарной службы Республики Татарстан.

Работников противопожарной службы Республики Татарстан от имени Министерства по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Республики Татарстан поздравил заместитель начальника главного управления МЧС России по Республике Татарстан (по Государственной противопожарной службе) полковник внутренней службы Рафаиль Нурхаметович Мотыгуллин.

Заслуженные работники  государственного казенного учреждения Республики Татарстан «Пожарная охрана Республики Татарстан» были награждены медалями «XXV лет МЧС России», почетными грамотами, благодарственными письмами и почетными знаками МЧС России «Отличный пожарный».

Напомним, что по инициативе Президента Республики Татарстан, Кабинетом Министров республики в целях укрепления противопожарной защищенности населенных пунктов, социально-значимых объектов, предприятий и организаций на территории Республики Татарстан принято постановление от 5 июня 2006 года № 272 «О создании государственного учреждения «Пожарная охрана Республики Татарстан».