Открытый урок

14 марта 2019 г., четверг

Начальник отдельного поста по охране села Новый Кинер Казанского отряда противопожарной службы Республики Татарстан Ахметов Х.Х. по согласованию с руководством детского сада провел открытый урок для воспитанников детского сада села Новый Кинер Арского муниципального айона Республики Татарстан.

Начали мероприятие традиционно с беседы о требованиях пожарной безопасности и напомнили ребятам о едином номере вызова экстренных служб-"01","112", также была доведена информация о недопустимости игры со спичками, бытовыми электроприборами, легковоспламеняющимися предметами и были разъяснены последствия, к которым может привести детская шалость с огнем.

На мероприятии ребята отгадывали загадки по пожарной тематике, а в заключении мероприятия все ребята получили информационные памятки о мерах пожарной безопасности.