«Лучший начальник отдельного поста Апастовского отряда противопожарной службы Республики Татарстан»

20 марта 2019 г., среда

Комиссией Апастовского отряда противопожарной службы Республики Татарстан проверены уровни физической подготовки и практических навыков по пожарно-строевой подготовке начальников отдельных постов.

По итогам конкурса первое место занял начальник отдельного поста по охране с. Альмендерово Апастовского муниципального района Республики Татарстан Ахметов Тагир Назипович.

Второе место занял начальник отдельного поста по охране с. Большие Тарханы Тетюшского муниципального района Республики Татарстан Дульдеев Ирек Рифкатович.

Третье место занял начальник отдельного поста по охране с. Убей Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан Исланов Алексей Владимирович.