Профилактическая работа на территории летнего лагеря

7 августа 2020 г., пятница

На территории Билярского историко-археологического музея-заповедника проходит 5 смена международного молодежного образовательного форума «Сэлэт», площадка  для раскрытия и сопровождения интеллектуального, творческого и духовного потенциала молодежи.

В  целях обеспечения пожарной безопасности совместно с начальником МОНД по Алексеевскому и Рыбно-Слободскому муниципальному району Республики Татарстан работниками отдельного поста по охране с. Билярск  Чистопольского отряда противопопжарной службы Республики Татарстан  проведена  профилактическая работа с практическим показом работы огнетушителя и автономного пожарного извещателя. В завершении профилактической беседы всем вручены соответствующие памятки.