августа 2016 г.
среда

Государственное казенное учреждение Республики Татарстан «Пожарная охрана Республики Татарстан» уделяет большое внимание проведению познавательных занятий по безопасности жизнедеятельности в детских образовательных учреждениях.

Зачастую здоровье человека, получившего травму в чрезвычайной ситуации, а то и его жизнь зависит от своевременной и качественной первой доврачебной помощи.

Для того, чтобы предупредить возникновение пожаров в жилом секторе или, по меньшей мере, свести риск их возникновения к минимуму работниками противопожарной службы Республики Татарстан проводится целенаправленная профилактическая работа, в ходе которой домовладельцам напоминают об основных мерах пожарной безопасности.